суббота, 10 марта 2012 г.


Ни о чём...
Последнее время стала замечать за собой,что постоянно пытаюсь создать порядок: на рабочем столе,в шкафах,полках,сумках... Стремление к этому появилось после прочтения различных статей и прочей хрени. Так вот говорят,что если будет порядок в доме, то станет легче жить, якобы надоедливые рутинные дела не будут так "докучать". Времени терять не стала и решила попробовать.После нескольких дней вся одежда,косметика, книги и т.д. лежали на своем месте. Сначала было непривычно с новай организацией почти всего "имущества",но это потраченное время на уборку возместилось,т.к. вещи стали бостро "находиться". Но это ещё не все с психологической точки зрения горы вещей не "давят" на тебя,т.е. подсознательно не ощущается какая то нагрузка. Как бы сказали наши бабушки:"как гора с плеч". Итогом стало то что если у всего есть свое собственное место в доме и нет вещей "бомжей"(без определенного места  жительства),то первое-не приходится подолгу искать нужную хреновину:)                                       
второе-в душе нет чуства не сделанного                                                                                                  
а третье- не будь свиньей. У каждого человека должен быть порядок. Если его нету в вокруг этого человека, врядли в голове у него ечть что то путное.                                                                           
                                                                                                                                                                    


Получилось возможно слишком поучительно...но надеюсь кого-то это подталкнет или вдохновит на что то новое:) Стремитесь быть позитевней и добрее.пока                                                              

Комментариев нет:

Отправить комментарий